Вторник, 16.04.2024, 12:42
Приветик, Гость | RSS

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hichigo  
Ajoute du blanc » Основной двигатель торговли » Ваша реклама » Размещать тут! (Ждем)
Размещать тут!
iHollowДата: Среда, 05.08.2009, 15:01 | Сообщение # 1
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline
Даешь взаимную рекламу в массы! (ведь зайду и проверю)

Повторять рекламу можно, но на разных страницах, и тогда наша реклама также должна повторяться.

Если что, пользуюсь правилами форума, который пиарится у нас.

Не забывайте, что в системе uCoz для выравнивания используются другие тэги. (которые мне все равно приходится сидеть и править ><)

И, учитывая особенности управления форумом, иногда убирается тег "quote", для того, чтобы реклама сразу отображалась целиком. Так красивее ^^


 
Двигатель_торговлиДата: Пятница, 28.08.2009, 18:36 | Сообщение # 16
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айзен добился своего, выманив всю верхушку и хоть сколько-то сильных шинигами из Общества Душ. Пока часть находилась в Уэко Мундо, а другая сражалась с самыми сильными арранкарами, за всем действом наблюдали лишь иллюзии капитанов-предателей. Настоящие же проникли в Сейретей, установили над ним барьер, и тем самым захватив в заложники всех находящихся там – не только военных, но и аристократию, и просто проживавших на территории. Когда дело было закончено, Айзен через свои иллюзии передал ультиматум: или Ямамото откроет местоположение Королевского Ключа, в противном же случае бывшие капитаны станут методически уничтожать имеющихся заложников.

Арранкары таким образом оказываются выброшенными на произвол судьбы, ими просто воспользовались к качестве приманки и отвлечения шинигами, а потому они теперь сами должны выбирать, остаться ли верными своему бывшему владыке, либо попробовать установить свои порядки в Уэко Мундо, а, может, кому-то даже взбредет в голову сотрудничать со своими бывшими врагами. Как бы то ни было, но битва останавливается, шинигами отправляются в Руконгай, где устраивают временный штаб и ведут совет по поводу дальнейших действий в отношении Айзена.
..А в Каракуре пропали местные жители - проблема, за проблемой наваливаются на шинигами, ведь всё это тесно связано.


*картинка кликабельна
 
Двигатель_торговлиДата: Пятница, 28.08.2009, 18:56 | Сообщение # 17
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

картинка кликабельна
 
Двигатель_торговлиДата: Пятница, 28.08.2009, 19:11 | Сообщение # 18
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
LuppiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:10 | Сообщение # 19
Ветер в голове попутным не бывает.
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Bleach...

~Картинка кликабельна~
Добро пожаловать на Ролевую игру,по мотивам аниме/манги Bleach!
Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
Думаю ты это знаешь.А не хотел бы ты изменить сюжет аниме на свой лад?Конечно же хотел бы,я уверен!
Заходи,регистрируйся,играй!Мы ждем тебя!




Сообщение отредактировал Luppi - Воскресенье, 30.08.2009, 21:11
 
Двигатель_торговлиДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:05 | Сообщение # 20
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[Bleach || What do you fight for?]

[картинка и надпись кликабельны]

Нус, как говорится... ХАЮШКИ! ^_^

Вот тут чисто по идее должен быть текст, расписывающий наши плюсы и минусы, расписывающий сюжет и говорящий о том, как у нас хорошо... Но я сомневаюсь, что все люди прямо читают всё что там пишется! Я не буду вас мучать и заставлять лишний раз прокручивать страницу, поэтому всё по-быстренькому... Только у нас Ренджи является аристократом и тихо попивает чаёк в углу, только у нас Карин качается на люстре чтобы вырубило свет а потом маньячит по тёмным переулкам, только у нас Кучики кучами пожирает тортики, только у нас Орихиме смогла украсть у преусловутого капитана шестого отряда шарфик и наконец только у нас Урахара раздаёт печеньки. happy В общем, у нас тут всё хорошо, присоединяйтесь!

 
Двигатель_торговлиДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:09 | Сообщение # 21
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


*кликабельно*



Иногда самые незначительные вещи могут кардинально поменять весь мир. Вот например адские бабочки: на первый взгляд вещь очень заурядная и незначительная. кажется, ну что такого может произойти, если случайно что-то намудрить с ней? Так думал и наш герой Куросаки Ичиго. Думал, до определённого момента, вмиг перевернувшего с ног на голову всю его жизнь. Однажды они вместе с Кучики Рукией преследовали пустого (такого ничем не приметного ОБЫЧНОГО холлоу). Разобраться с ним у них не вызвало никаких затруднений и они уже собирались было отправиться обратно в школу, как друг им на пути и встретилась та самая крылатая чёрная зараза, из-за которой всё изменилось. Стоило только Рукии отвернуться на минутку, как наш горе-шинигами умудрился сделать с этой бабочкой что-то такое, из-за чего всё вокруг начало искажаться, менять свой цвет, а от самой бабочки исходили какие-то странные вибрации и пронзительный звук. наши герои медленно начали исчезать, растворяться в пространстве, а звук становился всё громче и выворачивал мозги на изнанку. Последнее, что услышал Ичиго, был крик лейтенанта 13ого отряда: «Кретин, я тебя убью!!!». Дальше он погрузился в пустоту безмолвия...

...После того странного случая с Адской бабочкой Куросаки Ичиго попадает во вроде бы знакомый до боли мир Общества Душ, но что-то в нём не так. Теперь он увидит, что было бы если бы шинигами проиграли Зимнюю войну. Теперь ему придётся адаптироваться к этим суровым условиям жизни изгнанников и бунтарей. Теперь ему придётся тренироваться вместе с остальными своими товарищами, всё ещё питающими надежду отвоевать у Владыке свой родной город...
Маленькими группами шинигами со всего общества душ стекаются к новому Сейретею – городу-крепости, основанному на юге Руконгая оставшимися в живых членами Готея-13.Тем же временем вайзарды вместе с Урахарой Кёске и Шихоуин Йоруичи пытаются попасть туда, откуда они были изгнаны больше века назад: обратно в Сейрктей. Но узнав о произошедшем, сразу же спешат на помощь в тот самый город, заложенный у моря, как знак того, что отступать больше некуда...

Как в дальнейшем будут развиваться события? Что же случилось с Кучики Рукией? Смогут ли кучки мятежных шинигами востановить былое могущество Готея-13? Теперь всё зависит только от них.



Большинство самых интересных персонажей, таких,как Эспада и Готей-13, всё ещё свободно, спешите занять, пока есть время! Администрация не кусается, по отношению к новым участникам всегда доброжелательна и готова пойти навстречу. Словом, ждём вас на нашей ролевой!


Сообщение отредактировал Двигатель_торговли - Понедельник, 31.08.2009, 10:21
 
Двигатель_торговлиДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:59 | Сообщение # 22
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Двигатель_торговлиДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:15 | Сообщение # 23
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Кащенко - наши двери открыты каждому"
…там вечный позитиф, симпатичные санитары, и пРРРекрасный Коллектиф в виде остальных шизиков)



Можете представить себе мир, где магия и наука уживаются вместе? Тогда вам СЮДА .

В этой игре мы не оборачиваемся назад к прошлому и не останавливаемся на событиях периода игр Final Fantasy VII. Мы идем немножко дальше. Дальше, чем мультфильм (Advent Children) и события Dirge of Cerberus, освобождая простор фантазии и новым героям.

__________________________________________________


В Гайе все постепенно наладилось. Корпорация Шин-Ра, властвующая в мире, восстанавливает разрушенный город Мидгар и реакторы. Новое вмешательство в Поток Жизни приводит повороту его течения вспять. Воскрешаются мертвые и, казалось, забытые.
На этом фоне мир внезапно потрясает еще одно событие – новая Война. Поверженный в далеком прошлом Шин-Рой Вутай собрался с силами чтобы взять реванш и уничтожить диктат зловещей корпорации. Что лучше: НеоВутай или Шин-Ра – тот еще вопрос… Для простого населения войны односторонне разрушительны.
Снова над людьми проводятся эксперименты, целью которых является поиск идеального солдата – Идеального Оружия, возможно даже превосходящего великого Генерала Шин-Ра, когда-то одолевшего Вутай…

Итак, Гайя постепенно погружается в хаос новой войны! Кем будешь ТЫ? Ее Разрушителем или ее Спасением?
 
Двигатель_торговлиДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:52 | Сообщение # 24
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Kuchiki_ByakuyaДата: Вторник, 01.09.2009, 08:35 | Сообщение # 25
Рядовой шинигами
Группа: Игроки
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Организация "Сигилы" Мы ближе, чем вам кажется!

В мире, где многое решают деньги, где человеческую жизнь можно купить и продать, где царят насилие и убийство, очень трудно выжить. Слабых просто убивают, поскольку они недостойны жить. А если кроме современного оружия у убийц, маньяков, извращенцев и мафиози еще и имеются некие паранормальные способности? Многие сопротивляются, да... Но не каждому удаётся увидеть алый рассвет. Преступность продолжает развиваться, не зная, что далеко на севере, окружённая со всех сторон лесом создаётся тайная организация по борьбе со злом, выдаваемая за обычную школу. Организация "Сигилы" обучает опытных бойцов, непобедимых воинов, способных восстановить хрупкое равновесие добра и зла. Они не знают слово "невозможно", и у них нет права на ошибку. У каждого из них есть скрытые способности, которые предстоит оттачивать до совершенства и даже больше.
Несколько самых сильных банд мафиози, враждующие не только друг с другом, но и, видя опасность в каждом прохожем, выходят на охоту и кто знает, на что они способны, когда узнают о своих новых противниках, и какая участь ждёт попавшихся в их лапы?!
Будущее в наших руках! А какую сторону выберешь ты?

Мы предлагаем Вам:
- Почувствовать себя одним из тех, кто вершит судьбу равновесия;
- Реализовать свои самые извращенные фантазии! Будь то какое-то особо жестокое убийство, изощренная месть, психическое расстройство, гомосексуальные отношения, садо-мазо и прочая, прочая;
- Огромный простор для Вашей фантазии при выборе себе персонажа;
- Индивидуальный подход к каждому игроку, такой, что никому не придется скучать;

Окунись в полный экстрима и опасности преступный мир!
Начни играть чужими судьбами!

Ваша реклама

 
Двигатель_торговлиДата: Вторник, 01.09.2009, 10:07 | Сообщение # 26
Бззззззь!!!!
Группа: PR
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


{Картинка кликобательна}

Хочешь мира – готовься к войне…

- Мегатрон пропал… десептиконов возглавил Старскрим.
- Получен сигнал с Кибертрона, автоботы возвращаются на родную планету.
- Кибертрон отвоеван, жители начинают реконструкцию планеты.
- Команда Оптимуса отправляется обратно на землю.
- Сигнал корабля Оптимуса Прайма был потерян...

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Иногда мы задумываемся, ради чего мы живем? Я вам отвечу… мы живем ради мира, ведь мир – это все, это возможность жить спокойно, это возможность засыпать ночами не боясь того, что завтра ты не проснешься, это возможность не знать боли, печали и страданий войны, не слышать плачь детей потерявших родителей, не слышать стонов умирающих, не видеть слез тех, чьи близкие погибли во время очередной атаки врага. Мы счастливы если не знаем что такое война, но некоторые живут в вечных битвах, некоторые сражаются за то, что им дорого, они защищают нас дабы мы никогда не повторяли их ошибок, дабы у нас был шанс…

Правила Ролевой
Сюжетная Линия
Нужные Персонажи

http://robocar.spybb.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p1068

Сообщение отредактировал Двигатель_торговли - Вторник, 01.09.2009, 10:13
 
Kuchiki_ByakuyaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:16 | Сообщение # 27
Рядовой шинигами
Группа: Игроки
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline

*картинка кликабельна*
 
Kuchiki_ByakuyaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:20 | Сообщение # 28
Рядовой шинигами
Группа: Игроки
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Kuchiki_ByakuyaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:22 | Сообщение # 29
Рядовой шинигами
Группа: Игроки
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline

*кликабельно*
 
Kuchiki_ByakuyaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:27 | Сообщение # 30
Рядовой шинигами
Группа: Игроки
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline

картинка кликабельна.



Сообщение отредактировал Kuchiki_Byakuya - Вторник, 01.09.2009, 10:27
 
Ajoute du blanc » Основной двигатель торговли » Ваша реклама » Размещать тут! (Ждем)
Поиск:

500





Правила
Регистрация ^_~
Основные требования
Список ролей
Шаблон анкеты
Ее оформление
Оформление постов
Сюжет


Покорим Люську ^^


Тыкаем ^^








[.Bleach: Broken World.]

Темный дворецкий
Блич. Исчезая во тьме.
[Bleach Sintaisei Sekai]


”Bleach.



[D.Gray-man]

Блич
Dark Paradise
 ~Soul eater - Life iN The Death City~

<<Deep>>
Photobucket
Devils never cry Role game

[Ясли для Арранкаров]
|Crossroads |Желтый дом в Белом городе|
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º



Design by iHollow
За слизывание идей касательно оформления, сюжета и организации буду бить

З.Ы. И да, дизайн совершенно некорректно отображается в Internet Explorer. Смотрите нас через Opera или хотя бы Firefox ^^
Copyright AdB© 2009-2010
скрипт счетчика посещений