Среда, 24.04.2024, 19:32
Приветик, Гость | RSS

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hichigo  
Ajoute du blanc » Основной двигатель торговли » Ваша реклама » Размещать тут! (Ждем)
Размещать тут!
iHollowДата: Среда, 05.08.2009, 15:01 | Сообщение # 1
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline
Даешь взаимную рекламу в массы! (ведь зайду и проверю)

Повторять рекламу можно, но на разных страницах, и тогда наша реклама также должна повторяться.

Если что, пользуюсь правилами форума, который пиарится у нас.

Не забывайте, что в системе uCoz для выравнивания используются другие тэги. (которые мне все равно приходится сидеть и править ><)

И, учитывая особенности управления форумом, иногда убирается тег "quote", для того, чтобы реклама сразу отображалась целиком. Так красивее ^^


 
iHollowДата: Четверг, 10.12.2009, 19:18 | Сообщение # 166
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline
~`Ролевая По Бличу`~


Много мы знаем ролевых по Бличу - все они чем-то на себя похожи. Наша ролевая сделана от себя. Это наш +. Мы специализируемся на длинных постах.
И вот, то у нас происходит:))
После битвы с Зависимыми в Сейретее Ичиго снова возвращается в Каракуру. Тогда же впервые появляются арранкары, в битве с ними Хичиго начинает вырываться наружу и Ичи боится то что пустой модет поглотить его и из-за этого проигрывает в битве. Потом ичиго клянется Иноэ, то что обязательно станет сильнее и сможет защитить ее в следующий раз. Ичиго идет к вайзардам и просит чтобы они научили его сдерживать пустого внутри себя...
В Сейретее появляется один посторонний .А также Айзен узнает об одном предмете, свойства которого пока скрыты для всех, кроме Лаборатории, где хранится этот предмет и Айзен. Тогда он решается и отправляет туда несколько слабеньких арранкар, во главе с Гриммджо. Они появились в лесу, на территории Сейретея, где обычно происходят тренировки начинающих синигами. В самом Сейретее пока ничего неизвестно...
Что будет дальше?!Интересно? Заходи!


 
iHollowДата: Четверг, 10.12.2009, 19:21 | Сообщение # 167
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline
..::Bleach::..

Сюжет:
Kuchiki Rukia отправилась в мир людей,чтобы уничтожать пустых.Один из них напал на семью Куросаки и,чтобы спасить Ичиго Куросаки и его семью Kuchiki Rukia даёт Ичиго часть своей силы,но парень забирает её всю без остатка.Ему удаётся спасти себя и свою семью,но Рукия не может вернутся в свой мир и ей приходится остатся на земле и помогать Ичиго сражатся с пустыми.Девушка.как и все подростки стала ходить в школу и учится какое-то время,чтобы восстановить свои силы.У Рукии это не получается и её приходится просить Ичиго выполнять обязанности шиникигами и спасать мир людей от пустых,через некоторое время Ичиго соглашается и всё самое интересное начинается...

Наши плюсы:
1)Неплохой дизайн
2)Много свободных ролей
Список ролей
3)Добрая администрая
4)Возможность играть за некононического персонажа.
5)Много свободных ролей

Наши минусы:
1)рочно нужна хорошая администрация
2)Нет тебя и твоих друзей


 
iHollowДата: Четверг, 10.12.2009, 19:24 | Сообщение # 168
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline


 
iHollowДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:58 | Сообщение # 169
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

Многие столетия провинившихся шинигами изгоняли из Сейретея в мир живых. Разумеется, ни к чему хорошему это привести не могло.

В то время как Айзен строил свою новую империю в Хуэко Мундо, а шинигами Сейретея готовились к решающей битве - Изгнанные сделали свой шаг, напомнив о себе Готею-13. Однако это не осталось незамеченным слугами Айзена. Владыке нужен ключ. Ему нужна информация о ключе. Он не нашел ее в Сейретее - и теперь надеется найти у вышеупомянутой группировки.

Объединенные силы Изгнанных тем временем отправляются в Сейретей... Совершить революцию - или же погибнуть. Силы Сейретея отправляются в Мир Живых. В то время как целью половины Эспады становится захват базы Изгнанных.

Эспада против капитанов Готея - в Мире Живых! Сражения в самом сердце Сейретея! Чем закончится это противостояние?

Возможно, исход битвы решите именно вы...

Особенности игры

- Огромная свобода выбора
- Абсолютно новый сюжет, практически не связанный с "каноническим"
- Создание персонажей-неканонов не только "разрешено", оно приветствуется и поощряется
- Добрые и понимающие админы

http://bankai.7bb.ru
http://bankai.7bb.ru
http://bankai.7bb.ru


 
iHollowДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:18 | Сообщение # 170
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

[ul]
Quote
- Скажи мне,человек может жить вечно?
- Человек - нет. Шинигами - да.
- Тогда ответь...Шинигами умеют любить,плакать,смеяться?
- Да...но нам нельзя.Нам нельзя жить.Мы можем только существовать.
- А это больно?
- Не знаю...я забыл что такое "жить".Я привык к подчинению и к существованию.
- Мне тебя жаль....
-Почему?Я ведь сильнее тебя...и я знаком с вечностью.Я так много видел и знаю.Так почему ты - человек...жалеешь меня?
- Потому что ты просто игрушка времени.Тебя могут убить,а умирая ты будешь один...не чувств,не близких и друзей...только смерть.
- Я не боюсь...я готов...
- Мне больно это слышать.
Лёгкий ветер нежно ласкал кожу девушки,играясь с лентой на её волосах.Она стояла у окна и молча смотрела на закат.В окне отражалась пустая комната.Она обернулась к тому,кто заставил её плакать.В полу тёмной комнате слёзы казались кристаллами на белоснежной коже.
- Ты плачешь?Почему?
- Мне жалко тебя...мне больно за тебя...Ты хоть можешь понять мою печаль?
- Да...я тоже был человеком...я сам сделал этот выбор.
- Зачем?
- За тем что бы ты могла жить зная что есть тот...кто умрёт за тебя,не жалея об этом.
Шинигами подошёл к ней и извинился за то,что она пережила...мимолётный поцелуй и он исчез...
- С кем ты говоришь?Кто тебя обидел?Почему у тебя заплаканные глаза?
- Я счастлива...я просто видела ангела.
[/ul]

Наша ролевая основана по аниме и манге Bleach.Сюжетная линия немного отходит от основного сюжета.Мы предаставляем возможность вам самим выбрать как дальше будет всё развиваться.Надеемся что спокойный дизайн,интересный....необычный сюжет и приятное общение послужат плюсами ролевой.



 
iHollowДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:30 | Сообщение # 171
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

"Когда жизнь и смерть переплетаются в сложный, четко продуманный природой механизм, баланс между этими двумя крайностями становится как никогда четко различим. Солнечный луч в темноте или туман на рассвете - всегда признак перемен..."

Bleach: Betsu Hi - новая ролевая РПГ игра по мотивам знаменитого аниме и манги Кубо Тайто "Bleach". Знакомая атмосфера и постоянные сражения сочетаются с непредсказуемым сюжетом и четкими правилами. Вас ждут
* 3 независимые расы и 5 уникальных кланов
* четкая система дуэлей
* множество новых заклинаний и способностей
* широкое дерево классов
* три совершенно разных мира со своими локациями и местностями

Ждем вас в Следующем Дне...


 
iHollowДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:34 | Сообщение # 172
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote

Обычная школа, обычные люди, именно так думает любой попавший сюда, пока не понимает, что он сам необычный. Каждый из этих людей преследует свою личную цель, многие из них убивают ежедневно. Школа, которую посещает почти каждый из них, покрыта тайной, которую вряд ли кто-либо когда-нибудь разгадает. Так вот, эта история о людях, которые обладают различными способностями, ну а некоторые из них даже из других измерений. Несмотря на ежедневные происшествия, несмотря на желание некоторых поработить мир, в городке Каракура идет типичная жизнь, все радуются, огорчаются, ну а иногда даже влюбляются, но именно эта любовь может перевернуть всю жизнь этих людей. Ты уже хочешь зайти на нашу ролевую? Ну, я не буду тебя задерживать, иди и изучай просторы нашей вселенной!

Чем же мы так отличаемся от остальных ролевых?
- мы принимаем как персонажей из ЛЮБОГО аниме, так и придуманных вами!
- у нас добрые и веселые админы, поэтому нет еще тех людей, которые не были приняты!
- участники ролевой всегда рады помочь и просто поболтать с вами!
- наш сюжет вы не увидите нигде, к тому же ты можешь принять в нем участие и стать неотъемлемой частичкой всего происходящего!

Но у нас есть только один минус:
- У нас нет ТЕБЯ
Не упусти этот шанс!



 
iHollowДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:38 | Сообщение # 173
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

В один миг всё перевернулось. Друзья стали врагами, враги друзьями!
Они жили самой обыкновенной жизнью. Но, появились те, кто нарушил покой.
У них отняли счастье, отдав это кому-то другому.
Но, они в силах изменить судьбу!
***
Ролевая игра по аниме Bleach! Сюжет отличается от других!
Свободны почти все персонажи и идёт набор администраторов и модераторов!
Есть разделы для боя и хёнтая, которые не задевают игру и сюжет!
Рейтинг игры NC-18!
Принимаем неканонных персонажей!
БУДЕМ ЖДАТЬ ВСЕХ!
Адрес форума: http://bleachworld.webtalk.ru/


 
iHollowДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:14 | Сообщение # 174
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

*картинка кликабельна*


 
iHollowДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:14 | Сообщение # 175
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

Это ролевая, где можно ВСЁ!
У нас свободный сюжет, никакого напряга в смысле определенных действий или сложных заданий... Возможность посидеть в компании опытных игроков и почитать красивые посты, порадоваться самому и обрадовать других своим посещением, мы всегда всем рады!
Я не буду писать плюсы и минусы, дабы не загржать ваши гениальные умы лишней информацией, скажу одно: Мы хотим жить! А для этого нам нужен ТЫ!

(Все картинки в рекламе кликабельны)


 
iHollowДата: Четверг, 17.12.2009, 18:39 | Сообщение # 176
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline
D.Gray – man Role

Сюжет :

Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Темной Религиозной Организации (Черного Ордена). Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа . Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой. Главной же целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца привидет к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотится Граф и семья Ноя.
Наши плюсы:
Добрая администрация
Красивый диз
Много свободных ролей
Возможность взять неканонического персонажа
Ролевая совсем новая
Сюжет есть, но вы можите его изменить

Наши минусы:
Мало народу
Нам нехватает тебя и твоих друзей!!

Наш баннер:
http://girigiri.newbb.ru '' target='_blank'>
 D.Gray-man Role

А теперь ВПЕРЕД!!! ЖМИ!!


 
iHollowДата: Четверг, 17.12.2009, 18:44 | Сообщение # 177
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline
Bleach:Между Мирами


Открылась новая ролевая по аниме Bleach!!!!Не проходите мимо!!!
Сюжет:
Айзен посылает небольшие группы арранкаров в Каракуру чтобы узнать положение дел противника. Урахара сходит с ума: Йоруичи жестоко убита. Все подозрения падают на Гина. С помощью предателя Готей 13 - Киры, переметнувшегося на сторону Айзена, был похщен Ичиго и охранявший его, Хицугая. Это было сделано с целью вытащить Хичиго из Ичиго.
Далее узнаётся что Урахару выгнали из общества душ не только за создание Хогиоку но и за его использование. Осознав его возможности он создал 6 мужиков-арранкаров. И сейчас он собрал их вновь, чтобы отомстить за смерть Йоруичи.
_
Роли неканонов-арранкаров, созданных Урахарой обговориваются с администрации по ЛС

НАШИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:
Опытная администрация
Приятный глазу дизайн
Много свободных ролей
Дружный коллектив
Игра уже началась!!!

У нас нет тебя и твоих друзей
Жми и ты окажешься между мирами!


 
iHollowДата: Четверг, 17.12.2009, 18:51 | Сообщение # 178
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

Форум "Академия Розенкройц и Св.Магдалены" - это форум, где полно яойных тем, где есть хорошая администрация. Здесь каждый может стать модератором или админов. Здесь кроме яойя есть много других тем. Мы недавно открылись и нуждаемся в людях, которые любят яой и аниме. Кроме этого на этом форуме существует ролевая игра... ЖДЕМ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!

http://yaoileeonn.rolka.su/
Академия Розенкройц и Св.Магдалены


 
iHollowДата: Четверг, 17.12.2009, 19:05 | Сообщение # 179
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

Шахматные поля расчерчены давно...
И только ждут фигур.
* картинка кликабельна


 
iHollowДата: Четверг, 17.12.2009, 19:09 | Сообщение # 180
будешь стоять на месте - убью)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1203
Награды: 48
Репутация: 46
Статус: Offline

«Весь мир - театр, в нем женщины, мужчины - все актеры»

Мы все были детьми, и хоть раз бывали в кукольном театре. О, как захватывает эта игра «актеров», когда кукловод сливается со своей марионеткой, и уже не различить кто из них главный.
Лион, один из самых прекрасных городов Франции. Вроде бы самый обычный лицей для одаренных детей, но только дети не совсем обычные. По их венам течет кровь, которая имеет силу. Эти дети кукловоды и марионетки, а лицей – театр. Невидимая нить судьбы связывает людей, у которых иногда нет ничего общего, связывает крепко и на всю жизнь.
Вы заинтересованы? Тогда присоединяйтесь к нам!

Мир марионеток


 
Ajoute du blanc » Основной двигатель торговли » Ваша реклама » Размещать тут! (Ждем)
Поиск:

500





Правила
Регистрация ^_~
Основные требования
Список ролей
Шаблон анкеты
Ее оформление
Оформление постов
Сюжет


Покорим Люську ^^


Тыкаем ^^








[.Bleach: Broken World.]

Темный дворецкий
Блич. Исчезая во тьме.
[Bleach Sintaisei Sekai]


”Bleach.



[D.Gray-man]

Блич
Dark Paradise
 ~Soul eater - Life iN The Death City~

<<Deep>>
Photobucket
Devils never cry Role game

[Ясли для Арранкаров]
|Crossroads |Желтый дом в Белом городе|
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º



Design by iHollow
За слизывание идей касательно оформления, сюжета и организации буду бить

З.Ы. И да, дизайн совершенно некорректно отображается в Internet Explorer. Смотрите нас через Opera или хотя бы Firefox ^^
Copyright AdB© 2009-2010
скрипт счетчика посещений